Список сотрудников осуществляющих медицинские услуги на платной основе

ФИО КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПО СЕРТИФИКАТУ
Щеглова Марина Анатольевна Высшая Офтальмология от 11.02.2017г. № 0342040000270
Куликова Анастасия Сергеевна Функциональная диагностика от 11.06.2016г. № 0342241074857
Алонцева Ольга Николаевна Функциональная диагностика от 29.11.2017г. № 0377180744753
Погребняк Екатерина Валерьевна Функциональная диагностика от 08.05.2016г. № 074224097619
Батракова Елена Анатольевна Высшая Функциональная диагностика от 02.06.2018г. № 0377180741340
Голосова Татьяна Геннадьевна Высшая Педиатрия от 15.10.2016г. № 0342241076107
Шаповалова Наталья Алексеевна Педиатрия от 09.06.2018 г. № 0377180741442
Тихонова Ольга Олеговна Вторая Педиатрия от 30.06.2014г. № 0742240222972
Берсенева Оксана Николаевне Высшая Неврология от 10.04.2018г. № 0377180743258
Мальчикова Оксана Александровна Высшая Неврология от 26.10.2017г. № 0377180746218
Пепеляева Марина Александровна Высшая Неврология от 10.04.2018г. № 0377180743265
Кузьминская Елена Игоревна Неврология от 10.04.2018г. № 0377180743262
Лесников Сергей Юрьевич Детская кардиология от 30.05.2015г. № 017004 0001381
Мирошников Павел Владимирович Высшая Эндоскопия от 11.02.2017г. № 0342040000248
Дудкин Сергей Александрович Высшая Гематология от 03.11.2017г. № 0177241302176
Горошкова Марина Юрьевна Высшая Гематология от 02.12.2016г. № 0177240967521
Шабашкевич Елена Петровна Высшая Гематология от 28.11.2014г. № 017704 0019415
Рабцун Ирина Сергеевна Рентгенология от 14.04.2016г. № 0742240972132
Каличкина Ирина Юрьевна Ультразвуковая диагностика от 26.10.2016г. № 0342241076474
Черкасова Анна Владимировна Рентгенология от 07.04.2018г. № 0377180743732
Кочкина Валентина Лаврентьевна Высшая Рентгенология от 04.02.2017г. № 0342040000225
Горюнова Любовь Александровна Высшая Бактериология от 02.06.2015г. № 0342240352620
Каспер Татьяна Юрьевна Высшая Бактериология от 02.06.2015г. № 0342240352621
Пересадина Марина Александровна Высшая Бактериология от 02.06.2016г. № 0742240973153
Санжарова Лидия Леонидовна Высшая Клиническая лабораторная диагностика от 22.10.2016г. № 0342241076459
Демидова Ольга Александровна Вторая Клиническая лабораторная диагностика от 19.10.2015г. № 0342240729499
Бондарева Ирина Анатольевна Первая Клиническая лабораторная диагностика от 21.10.2017г. № 0377180746026
Окулевич Юлия Викторовна Высшая Клиническая лабораторная диагностика от 28.09.2014г. № 0342240160379
Пешкова Анжелла Владимировна Высшая Клиническая лабораторная диагностика от 01.10.2018г. № 180001789662
Загрешенко Мария Ивановна Первая Клиническая лабораторная диагностика от 28.09.2015г. № 0342240729092
Фаттахова Наталья Викторовна Первая Клиническая лабораторная диагностика от 28.09.2014г. № 0342240160374
Ахтямова Людмила Александровна Инфекционные болезни от 12.12.2015г. № 0342240811524
Манерова Лариса Ивановна Первая Инфекционные болезни от 03.03.2018г. № 0377180743065
Гизатулина Елена Викторовна Педиатрия от 11.02.2017г. № 0342040000060
Игина Инна Анатольевна Высшая Аллергология и иммунология от 22.10.2016г. № 0142240585612
Землянский Алексей Витальевич Гематология от 30.09.2015г. № 0377060168252
Пилипенко Юрий Михайлович Высшая Отоларингология от 05.02.2018г. № 0377180745579
Сухоякова Татьяна Владимировна Первая Неврология от 30.04.2015г. № 0742240222625
Шакурин Андрей Викторович Первая Детская хирургия от 08.04.2017 г. № 0342040001044
Шевченко Елена Владимировна Высшая Педиатрия от 20.02.2016г. № 0342240812544
Шпилевая Галина Витальевна Высшая Педиатрия от 03.09.2018 г. № 180001789588
Яковенко Татьяна Николаевна Первая Педиатрия от 11.02.2017г. № 0342040000079
Глобенко Анжела Александровна Педиатрия от 01.08.2014 г. № 0142240094200
Усольцева Лилина Николаевна Высшая Педиатрия от 20.09.2018г. 0377180739129
Бакулина Фаина Григорьевна Первая Педиатрия от 29.09.2018г. № 0377180739109
Горностаев Геннадий Иванович Педиатрия от 20.02.2016г. № 0342240812517
Руднева Ирина Александровна Высшая Педиатрия от 08.05.2015г. № 0342240351120
Шарангович Ольга Михайловна Высшая Педиатрия от 21.02.2015г. № 0342240351504
Рязанова Елена Вениаминовна Первая Детская эндокринология от 07.02.2014г. № 0124180156195
Воротникова Татьяна Сергеевна Высшая Педиатрия от 10.02.2018г. № 0377180742767
Гуляева Татьяна Михайловна Педиатрия от 29.09.2018г. № 0377180739116
Зайцева Елена Владимировна Первая Педиатрия от 27.10.2014г. № 0342240160435
Рыжих Анна Михайловна Высшая Педиатрия от 21.02.2015г. № 0342240351505
Саркисова Вера Анатольевна Педиатрия от 11.02.2017г. № 0342040000070
График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг
Отделение Специалист Тип графика График работы
Поликлиника № 1
Бондаренко Ольга Владимировна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 15:00-16:00 1н: 15:00-16:00 1н: 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 2н:
Отделение пульмонологии
Тихонова Ольга Олеговна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 1н: 1н: 16:00-16:30 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 16:00-16:30 2н: 2н:
Неврологическое отделение
Мальчикова Оксана Александровна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 16:30-17:00 1н: 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 16:30-17:00 2н: 2н: 2н: 2н: 2н:
Педиатрическое отделение
Лесников Сергей Юрьевич
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 16:00-16:30 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 16:00-16:30 2н: 2н: 2н: 2н:
Отделение функциональной диагностики
Куликова Анастасия Сергеевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 14:00-14:30 1н: 1н: 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 14:00-14:30 2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 2н:
Отделение функциональной диагностики
Алонцева Ольга Николаевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 18:00-18:30 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 18:00-18:30 2н: 2н: 2н: 2н:
Отделение детской онкологии, гематологии
Горошкова Марина Юрьевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 15:00-15:30 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 15:00-15:30 2н: 2н: 2н: 2н:
Отделение пульмонологии
Голосова Татьяна Геннадьевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 16:00-16:30 1н: 1н: 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 16:00-16:30 2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 2н:
Неврологическое отделение
Берсенева Оксана Николаевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 16:30-17:00 1н: 1н: 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 16:30-17:00 2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 2н:
Неврологическое отделение
Кузьминская Елена Игоревна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 16:30-17:00 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 16:30-17:00 2н: 2н: 2н: 2н:
Отделение функциональной диагностики
Погребняк Екатерина Валерьевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 1н: 1н: 18:00-18:30 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 18:00-18:30 2н: 2н:
Отделение детской онкологии, гематологии
Дудкин Сергей Александрович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 15:00-15:30 1н: 1н: 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 15:00-15:30 2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 2н:
Неврологическое отделение
Пепеляева Марина Александровна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 16:30-17:00 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 16:30-17:00 2н: 2н: 2н: 2н: