Список сотрудников осуществляющих медицинские услуги на платной основе

Список врачей имеющих право оказания платных медицинских услуг
ФИО КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПО СЕРТИФИКАТУ
Абакумова Вера Николаевна Педиатрия от 10.02.2018г. № 0377180742760
Агеев Никита Эдуардович Анестезиология и реаниматология от 21.07.2017г. № 0377180742456
Алонцева Ольга Николаевна Функциональная диагностика от 29.11.2017г. № 0377180744753
Андриянова Ольга Ивановна Высшая Анестезиология и реаниматология от 10.03.2020г. № 0342180941793
Ануфриева Евгения Сергеевна Первая Анестезиология и реаниматология от 27.05.2017г. № 0178270060795
Ахтямова Людмила Александровна Инфекционные болезни от 12.12.2015г. № 0342240811524
Бабаева Егана Вагиф Кызы Дерматовенерология от 28.09.2016г. 0342241076085 № 3749
Базалев Григорий Григорьевич Высшая Анестезиология и реаниматология от 06.03.2016г. № 0342240812666
Бакулина Фаина Григорьевна Первая Педиатрия от 29.09.2018г. № 0377180739109
Басалаева Елена Викторовна Высшая Педиатрия от 29.09.2018г. № 0377180739111
Батракова Елена Анатольевна Высшая Функциональная диагностика от 02.06.2018г. № 0377180741340
Башмакова Светлана Николаевна Высшая Неврология от 18.11.2019г. № 0342180940714
Белкин Игорь Александрович Высшая Анестезиология и реаниматология от 04.05.2015г. № 0742240222366
Белоусова Юлия Витальевна Педиатрия от 09.06.2018г. № 0377180741415
Беляев Алексей Михайлович Детская хирургия от 11.03.2019 № 0342180864875
Бен Полина Юрьевна Педиатрия от 08.12.2018г. № 0377180739737
Берсенева Оксана Николаевне Высшая Неврология от 10.04.2018г. № 0377180743258
Бирюкова Анна Алексеевна Неврология от 23.07.216г. № 0122241107831
Бондарева Ирина Анатольевна Первая Клиническая лабораторная диагностика от 21.10.2017г. № 0377180746026
Братчиков Дмитрий Юрьевич Высшая Анестезиология и реаниматология от 06.03.2016г. № 0342240812668
Бурмистрова Алефтина Дмитриевна Высшая Клиническая лабораторная диагностика от 19.102015г. № 0422403161524
Бурнышова Оксана Витальевна Высшая Бактериология от 30.09.2016г. № 0342241076030
Вальтфогель Илья Владимирович Высшая Трансфузиология от 15.04.2017г. № 0342040001378
Вахрамеева Анна Евгеньевна Вторая Анестезиология и реаниматология от 02.07.2015г. № 0342240728630
Ваюта Ольга Васильевна Высшая Педиатрия от 11.02.2017г. № 0342040000058
Волков Сергей Сергеевич Высшая Анестезиология и реаниматология от 04.04.2018г. № 1872261
Воротникова Татьяна Сергеевна Высшая Педиатрия от 10.02.2018г. № 0377180742767
Высогорец Анна Леонидовна Оториноларингология от 29.042017г. 0342040001452 № 1471
Вязигина Наталья Сергеевна Высшая Педиатрия от 23.12.2017г. № 0377180744883
Гаврилова Елена Николаевна Высшая Неонатология от 25.12.2016г. № 0178270056605
Галайдзина Людмила Петровна Высшая Педиатрия от 29.09.2018г. № 0377180739115
Гизатулина Елена Викторовна Педиатрия от 11.02.2017г. № 0342040000060
Гладкова Надежда Константиновна Педиатрия от 09.02.2019г. № 0342180867304
Глобенко Анжела Александровна Педиатрия от 13.04.2019 г. № 0342180864927
Глушков Андрей Владимирович Высшая Анестезиология и реаниматология от 03.05.2016г. № 0742240972715
Глушков Дмитрий Владимирович Высшая Анестезиология и реаниматология от 10.03.2020г. № 0342180941798
Голосова Татьяна Геннадьевна Функциональная диагностика от 08.07.2019г. № 0342180866039
Горбунова Ирина Александровна Детская хирургия от 08.04.2017г. 0342040001040 № 1059
Горностаев Геннадий Иванович Педиатрия от 20.02.2016г. № 0342240812517
Горошкова Марина Юрьевна Высшая Гематология от 02.12.2016г. № 0177240967521
Горюнова Любовь Александровна Высшая Бактериология от 02.06.2015г. № 0342240352620
Грачева Олеся Александровна Офтальмология от 08.11.2015г. № 0342240813138
Гуляева Татьяна Михайловна Педиатрия от 29.09.2018г. № 0377180739116
Гунченко Людмила Михайловна Педиатрия от 21.02.2015 № 0342240351501
Давыденко Надежда Витальевна Педиатрия от 10.02.2018г. № 0377180741769
Двухжильнов Сергей Иванович Педиатрия от 07.05.2016г. № 0742240972630
Демидова Ольга Александровна Вторая Клиническая лабораторная диагностика от 19.10.2015г. № 0342240729499
Дмитриева Юлия Александровна Первая Неонатология от 11.09.2019г. № 0342180867578
Дронова Елена Евгеньевна Педиатрия от 08.02.2015г. 422402081969 № 1981
Дударенко Олег Олегович Высшая Детская хирургия от 11.03.2017г. № 0342040001785
Евстигнеева Александра Сергеевна Педиатрия от 06.07.2016г. 0342241075869 № 3534
Елисеева Татьяна Юрьевна Педиатрия от 15.10.2016г. 0342241076135 № 3798
Енькова Людмила Анатольевна Педиатрия от 15.10.2016г. 422404258945 № 4643
Ериков Александр Леонидович Высшая Анестезиология и реаниматология от 23.12.2015г. № 0342240811378
Жаркова Мария Владимировна Неонатология от 16.12.2016г. № 0342241074391
Загрешенко Мария Ивановна Первая Клиническая лабораторная диагностика от 28.09.2015г. № 0342240729092
Зайцева Елена Владимировна Первая Педиатрия от 28.09.2019г. № 0342180866335
Зацепин Павел Анатольевич Высшая Анестезиология и реаниматология от 29.10.2016г. № 0342241076339
Землянский Алексей Витальевич Гематология от 30.09.2015г. № 0377060168252
Зонов Евгений Александрович Вторая Анестезиология и реаниматология от 03.06.2016г. № 0742240973105
Иванова Рита Алексеевна Первая Бактериология от 02.06.2016г. № 0422404257141
Ивченкова Юлия Викторовна Педиатрия от 06.05.2017г. № 0342040001413
Игина Инна Анатольевна Высшая Аллергология и иммунология от 22.10.2016г. № 0142240585612
Ижболдина Нина Ильинична Первая Педиатрия от 08.02.2020г. № 0342180941567
Исаевич Евгения Геннадьевна Педиатрия от 10.02.2018г. № 0377180742799
Каличкина Ирина Юрьевна Первая Ультразвуковая диагностика от 26.10.2016г. № 0342241076474
Каспер Татьяна Юрьевна Высшая Бактериология от 02.06.2015г. № 0342240352621
Керемецкая Елена Васильевна Акушерство и гинекология от 04.05.2018г. № 0115241359454
Клепикова Елена Ефимовна Первая Педиатрия от 09.02.2019г. № 0342180867312
Клишова Татьяна Геннадьевна Высшая Педиатрия от 10.02.2018г. № 0377180742773
Ковалева Людмила Александровна Педиатрия от 09.02.2019г. № 0342180867313
Колесова Наталья Вячеславовна Детская эндокринология от 03.10.2015г. 0377060168726 № 2Ц-20-111082
Корякова Марина Ивановна Педиатрия от 11.02.2017г. 82 № 0342040000064
Косовских Анна Евгеньевна Анестезиология и реаниматология от 23.12.2019г. № 0342180941108
Костюк Елена Ивановна Первая Педиатрии от 28.09.2019г. № 0342180866336
Коцеруба Людмила Семеновна Неврология от 14.05.2019г. № 0342180865346
Кочергина Наталья Викторовна Первая Педиатрия от 09.02.2019г. № 0342180867315
Кочкина Валентина Лаврентьевна Высшая Рентгенология от 16.03.2020г. № 0166270009711
Кузнецова Татьяна Николаевна Неврология от 26.10.0216г. № 0342241076517
Куликова Анастасия Сергеевна Функциональная диагностика от 11.06.2016г. № 0342241074857
Лавринова Ольга Викторовна Высшая Педиатрия от 08.02.2020г. № 0342180941572
Ланцова Елена Эдуардовна Высшая Детская хирургия от 08.04.2018г. № 180001357393
Леонтьева Татьяна Николаевна Детская кардиология от 24.10.2019г. № 1177242144651
Лесников Сергей Юрьевич Педиатрия от 08.06.2019г. № 0342180865734
Ломова Елена Сергеевна Вторая Рентгенология от 14.04.2016г. № 0742240972125
Ломова Нина Васильевна Педиатрия от 09.02.2019г. № 0342180867318
Лоситская Галина Михайловна Аллергология и иммунология от 20.12.2019г. № 1178270029860
Лубган Евгений Дмитриевич Детская хирургия от 30.06.2018г. № 0377180738821
Магдич Валентина Юрьевна Первая Педиатрия от 07.032020г. № 0342180941885
Майкут Елена Ярославовна Педиатрия от 10.02.2018г. № 0377180742777
Макарцева Екатерина Сергеевна Неонатология от 11.03.2019г. № 0342180867580
Максимова Диана Максимовна Педиатрия свидетельство об аккредитации от 05.07.2018г. № 332400020597
Максимцова Светлана Ивановна Высшая Педиатрия от 09.02.2019г. № 0342180867321
Мальцева Елена Викторовна Высшая Анестезиология и реаниматология от 03.06.2016г. № 0742240973109
Мальчикова Оксана Александровна Высшая Неврология от 26.10.2017г. № 0377180746218
Манерова Лариса Ивановна Первая Инфекционные болезни от 03.03.2018г. № 0377180743065
Массаутов Дамир Рафильевич Первая Анестезиология и реаниматология от 03.06.2016г. № 0178270047880
Матвеев Олег Михайлович Педиатрия от 01.07.2017г. № 0377180741787
Матвеева Наталья Владимировна Высшая Педиатрия от 15.10.2016г. № 0342241076123
Мельниченко Елена Павловна Высшая Педиатрия от 29.09.2018г. № 0377180739124
Меркулов Юрий Юрьевич Высшая Анестезиология и реаниматология от 27.10.2015г. № 0342240729340
Меркулова Людмила Ивановна Высшая Педиатрия от 10.02.2018г. № 0377180742780
Мещерякова Людмила Валентиновна Высшая Педиатрия от 09.06.2018г. № 0377180741432
Мирошников Павел Владимирович Высшая Эндоскопия от 11.02.2017г. № 0342040000248
Мищенко Юрий Станиславович Высшая Педиатрия от 08.05.2015г. 0342240463036 № 1529
Нателашвили Вадим Давидович Детская хирургия от 08.11.2016г. 0342241074207 № 4571
Новик Лидия Александровна Первая Педиатрия от 21.02.2015г. 0342240351487 № 116
Окулевич Юлия Викторовна Высшая Клиническая лабораторная диагностика от 27.04.2019г. № 0377180848574
Ослоповская Людмила Васильевна Первая Педиатрия от 09.02.2019г. № 0342180867322
Павлович Валентина Михайловна Педиатрия от 13.04.2019г. № 0342180864934
Паршукова Елена Юрьевна Высшая Педиатрия от 08.02.2020г. № 0342180941574
Пеньковская Анна Васильевна Педиатрия от 18.03.2017г. № 0342040001693
Пепеляева Марина Александровна Высшая Неврология от 10.04.2018г. № 0377180743265
Пересадина Марина Александровна Высшая Бактериология от 02.06.2016г. № 0742240973153
Петкилева Людмила Владимировна Высшая Инфекционные болезни от 05.03.2016г. № 0742240971554
Петрова Татьяна Яковлевна Первая Педиатрия от 09.02.2019г. № 0342180867324
Пешкова Анжелла Владимировна Высшая Клиническая лабораторная диагностика от 01.10.2018г. № 180001789662
Пилипенко Юрий Михайлович Высшая Отоларингология от 05.02.2018г. № 0377180745579
Писецкая Людмила Александровна Педиатрия от 13.04.2019г. № 0342180864935
Платонова Ольга Викторовна Педиатрия от 12.10.2015г. 0342240728975 № 3378
Погребняк Екатерина Валерьевна Функциональная диагностика от 08.05.2016г. № 074224097619
Подаруева Вера Петровна Ультразвуковая диагностика от 07.12.2019г. № 0342180941088
Пожидаева Татьяна Ивановна Высшая Неврология от 10.042018г. № 0377180743266
Рабцун Ирина Сергеевна Рентгенология от 14.04.2016г. № 0742240972132
Романов Александр Николаевич Вторая Анестезиология и реаниматология от 03.05.2016г. № 0742240972725
Руднева Ирина Александровна Высшая Педиатрия от 08.02.2020г. № 0342180941576
Рыжих Анна Николаевна Высшая Педиатрия от 08.02.2020г. № 0342180941577
Рязанова Елена Вениаминовна Первая Детская эндокринология от 11.03.2019г. № 0124310258994
Савина Светлана Анатольевна Высшая Детская хирургия от 10.03.2020г. № 0342180941974
Савичев Денис Павлович Вторая Анестезиология и реаниматология от 19.05.2018г. № 0377180740942
Санжарова Лидия Леонидовна Высшая Клиническая лабораторная диагностика от 22.10.2016г. № 0342241076459
Саркисова Вера Анатольевна Педиатрия от 11.02.2017г. № 0342040000070
Сафонова Екатерина Алексеевна Первая Педиатрия от 06.05.2017г. 0342040001419 № 1438
Свидерская Галина Дмитриевна Высшая Педиатрия от 11.02.2017г. № 1895793
Селиванова Мария Алексеевна Рентгенология от 31.08.2017г. 0377180742530 № 3311
Селиванова Наталья Владимировна Детская онкология от 28.12.2018г. № 0177241712318
Серебренникова Светлана Олеговна Педиатрия от 08.06.2019г. № 0342180865736
Симакова Елена Анатольевна Ультразвуковая диагностика от 30.04.2016г. 0742240972785 № 1728
Сметанникова Оксана Владимировна Высшая Офтальмология от 26.10.2019г. № 0177180855710
Смирнов Александр Сергеевич Высшая Детская хирургия от 13.04.2017г. № 0338241156181
Соловьева Анастасия Николаевна Клиническая лабораторная диагностика от 01.10.2016г. № 0342241076161
Сорокина Олеся Юрьевна Педиатрия от 09.02.2019г. № 0342180867334
Ступникова Ольга Владимировна Рентгенология от 04.02.2017г. 0342040000018 № 36
Суханова Мария Николаевна Педиатрия от 08.05.2015г. № 0342240463020
Сухоякова Татьяна Владимировна Первая Неврология от 30.04.2015г. № 0742240222625
Тараскин Олег Александрович Высшая Детская хирургия от 19.02.2020г. № 0438180933945
Татаркин Евгений Викторович Высшая Детская хирургия от 11.03.2019г. № 0342180864876
Титова Ольга Александровна Педиатрия от 09.06.2018г. № 0377180741441
Титова Марина Васильевна Педиатрия от 10.02.2018г. № 0377180742788
Тихонова Ольга Олеговна Вторая Педиатрия от 08.06.2019г. № 0342180865738
Ткачева Ирина Сергеевна Высшая Неврология от 14.05.2019г. № 0342180865355
Усольцева Лилина Николаевна Высшая Педиатрия от 20.09.2018г. 0377180739129
Устименко Лидия Васильевна Высшая Педиатрия от 15.01.2018г. № 0377180742791
Фадеева Елена Владимировна Ультразвуковая диагностика от 30.12.2017г. № 0377180745277
Фаттахова Наталья Викторовна Высшая Клиническая лабораторная диагностика от 02.10.2019г. № 0342180866398
Федотова Евгения Николаевна Вторая Педиатрия от 25.11.2014г. № 0342240008127
Халилов Амридин Манонович Оториноларингология от 23.05.2016г. № 0742240972909
Холопова Любовь Александровна Оториноларингология от 31.10.2017г. № 18000135425
Цвиль Марина Михайловна Педиатрия от 07.05.2016г. № 0742240972656
Цымбалова Алена Дмитриевна Педиатрия от 20.07.2018г. № 0377180739079
Черданцева Юлия Сергеевна Нефрология от 30.11.2017г. № 0178270072911
Черкасова Анна Владимировна Рентгенология от 07.04.2018г. № 0377180743732
Чернейкин Андрей Михайлович Высшая Анестезиология и реаниматология от 04.02.2017г. № 034204000003
Черненко Виктор Сергеевич Травматология и ортопедия от 23.07.2019г. № 0342180866299
Черненко Алина Владимировна Педиатрия свидетельство об аккредитации от 05.07.2018г. № 3
Черпакова Екатерина Яковлевна Высшая Анестезиология и реаниматология от 08.10.2016г. № 0178270055126
Чигрина Галина Сергеевна Высшая Педиатрия от 08.02.2020г. № 0342180941585
Човпинь Анна Константиновна Педиатрия от 15.12.2018г. № 0342180866704
Чугайнова Валентина Викторовна Высшая Клиническая лабораторная диагностика от 21.10.2017г. 180001355260 № 5266
Чуднова Анастасия Анатольевна Педиатрия от 08.02.2020г. № 0342180941586
Шабашкевич Елена Петровна Высшая Гематология от 13.04.2019г. № 0277241415095
Шакурин Андрей Викторович Первая Детская хирургия от 08.04.2017 г. № 0342040001044
Шапова Светлана Владимировна Первая Педиатрия от 12.10.2015г. 0342240728963 № 3392
Шарангович Ольга Михайловна Высшая Педиатрия от 28.09.2019г. № 0342180866342
Шатобалова Ирина Александровна Неврология от 14.05.2019г. № 0342180865359
Шеин Сергей Николаевич Высшая Анестезиология и реаниматология от 10.03.2020г. № 0342180941818
Шеметов Александр Владимирович Первая Анестезиология и реаниматология от 04.03.2017г. № 0342040001501
Шлейхер Николай Викторович Анестезиология и реаниматология от 04.03.2017г. № 0342040001508
Шмидт Светлана Владимировна Детская эндокринология от 30.09.2017г. 0377180726126 № 2Ц-20-144146
Шпилевая Галина Витальевна Высшая Педиатрия от 29.09.2018 г. № 180001789588
Шутов Олег Семенович Рентгенология от 14.04.2016г. № 0742240972140
Щеглова Марина Анатольевна Высшая Офтальмология от 11.02.2017г. № 0342040000270
Щенникова Елена Михайловна Первая Неврология от 18.11.2019г. № 0342180940726
Эмих Алексей Тимурович Анестезиология и реаниматология от 10.03.2020г. № 0342180941822
Янченко Людмила Михайловна Педиатрия от 08.05.2015г. № 07422402222675
График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг
Отделение Специалист Тип графика График работы
Поликлиника № 1
Бондаренко Ольга Владимировна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 15:00-16:00 1н: 15:00-16:00 1н: 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 2н:
Отделение пульмонологии
Тихонова Ольга Олеговна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 1н: 1н: 16:00-16:30 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 16:00-16:30 2н: 2н:
Неврологическое отделение
Мальчикова Оксана Александровна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 16:30-17:00 1н: 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 16:30-17:00 2н: 2н: 2н: 2н: 2н:
Педиатрическое отделение
Лесников Сергей Юрьевич
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 16:00-16:30 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 16:00-16:30 2н: 2н: 2н: 2н:
Отделение функциональной диагностики
Куликова Анастасия Сергеевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 14:00-14:30 1н: 1н: 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 14:00-14:30 2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 2н:
Отделение функциональной диагностики
Алонцева Ольга Николаевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 18:00-18:30 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 18:00-18:30 2н: 2н: 2н: 2н:
Отделение детской онкологии, гематологии
Горошкова Марина Юрьевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 15:00-15:30 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 15:00-15:30 2н: 2н: 2н: 2н:
Отделение пульмонологии
Голосова Татьяна Геннадьевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 16:00-16:30 1н: 1н: 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 16:00-16:30 2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 2н:
Неврологическое отделение
Берсенева Оксана Николаевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 16:30-17:00 1н: 1н: 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 16:30-17:00 2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 2н:
Неврологическое отделение
Кузьминская Елена Игоревна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 16:30-17:00 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 16:30-17:00 2н: 2н: 2н: 2н:
Отделение функциональной диагностики
Погребняк Екатерина Валерьевна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 1н: 1н: 18:00-18:30 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 18:00-18:30 2н: 2н:
Отделение детской онкологии, гематологии
Дудкин Сергей Александрович
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 15:00-15:30 1н: 1н: 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 15:00-15:30 2н: 2н: 2н: 2н: 2н: 2н:
Неврологическое отделение
Пепеляева Марина Александровна
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1н: 1н: 1н: 16:30-17:00 1н: 1н: 1н: 1н:
2н: 2н: 2н: 16:30-17:00 2н: 2н: 2н: 2н: