Благодарность за хорошую работу

Благодарим за профессиональный подход к работе. За оказанное внимание и заботу!

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам отделения анестезиологии-реанимации.

Профессору д.м.н. Манерову Фаруку Каримовичу, з/о реанимации к.м.н. Андрияновой Ольге Ивановне, врачу педиатру к.м.н Яковлеву Якову Яковлечу. З/о Хирурry в.к.к. Дударенко Олегу Олеговичу и всем, всем, кто боролся за жизнь нашего ребенка!

Выражаем искреннюю признательность за успешное лечение Белоусова Мирона.

10.01.18 по Сан.Авиации из г. Кемерово мой сын в средне-тяжёлом состоянии был доставлен в г. Новокузнецк в «Городскую Детскую Клиническую Больницу номер 4»

В отделение реанимации с диагнозом: Синдром мальабсорции вторичный. У ребенка все эти 4 месяца был частый водянистый стул. Потеря испражнений в сутки в среднем составляла около одного литра. Последние два с половиной месяца питался через зонд. Отказывался от еды.

Как только поступили, врачи оперативно сделали обследование: Иммунологический скрининг +IgE, ФГДС, колоноскопия с биопсией. По данным ФГДС: гастрит,  выраженный дуоденит. По колоноскопии: эрозивный колит. Проведена ирригография и пассаж бария по кишечной трубке, СКТ ОБП.

Наконец-то долгожданный истинный верный диагноз! Низкодифференцированная нейробластома забрюшинной области. Была проведена плановая операция.

После операции и правильного лечения результат не заставил себя долго ждать. Наш малыш быстро пошел на поправку. Начал сам с аппетитом кушать, кал стал формироваться. Начал заново пытаться вставать и ходить.

Спустя месяц после операции, наш сын Мирон сам кушает, ходит, кал оформленный!

Не описать словами как мы Благодарны врачам г. Новокузнецка «Городской Детской Клинической Больницы номер 4»

 

Белоусова Мария Васильевна